Оцифровка видеокассет в Калининграде

Оцифровка видеокассет в Калининграде

Оцифровка видеокассеты VHS (от видеомагнитофона) с записью на вашу флешку, внешний жесткий диск или можно отослать через облако - 600 р. Примечание: каждая 10-ая кассета от видеомагнитофона цифруется бесплатно!
Оцифровка кассеты от видеокамеры (VHS-C, Video8, Hi8, Digital8, miniDV) с записью на вашу флешку или внешний жесткий диск - 300 р. Примечание: каждая 5-ая кассета от камеры цифруется бесплатно!
На совсем короткие записи делаю скидку 100 - 200 рублей

На DVD диски материал не записываю, так как этот носитель уходит в прошлое и увеличивает время работы. 

На оцифровку принимаются поврежденные кассеты, с порванной пленкой, со сломанным или даже с отсутствующим корпусом, что может прибавить к стоимости 100 - 200 р. к цене работы.

Матерьял по возможности делится, если на кассете есть разные события, которые легко различимы, то на выходе будут файлы, например. "Утренник.mp4", "Юбилей.mp4" и т.д.

Качество и формат. Качество, как при просмотре на исправном видеомагнитофоне, не Full HD :-). Видео записывается в формате MP4 H.264 и файл выходит с разрешением ~720x576  FPS 25 (для NTSC ~720х480 30 к/сек).

Все только с доставкой. Заберу кассеты у вас и привезу готовый материал. Оплата уже по факту сделанной работы. 

По этическим соображениям не цифрую видео, где присутствуют сцены насилия, видео с убийством животных (охота, убой скота) и скрытая видеосъемка.

Телефон в Калининграде +7 952 051 99 88 Бориc

Пример оцифровки

 
Схожие услуги
Оцифровка аудиокассет Оцифровка фотопленок

Комментариев нет:

Отправить комментарий